Новое семейство технологий было представлено на 35-м ежегодном Венском автомобильном симпозиуме, проходящем 8-9 мая в Хофбурге.

«Новое высокопроизводительное семейство дизельных систем Common Rail поможет автомобильным производителям улучшить топливную эффективность» — заявил Джон Фуерс, президент Delphi Diesel Systems. «Инновационные концепции наших инженеров направлены на оказании помощи нашим клиентам в достижении еще более высоких результатов в снижении вредных выбросов при сохранении высокой производительности дизельных автомобилей»

Технологии нового поколения

Модульный подход к системам Delphi Common Rail позволяет увеличить мощность двигателя. Новые инновационные возможности предоставляют новые перспективы для разработки новых дизельных двигателей.

С использованием Delphi, производителям не понадобится изменять свои двигатели. Модульный подход позволит производителям двигателей интегрировать новые технологии сохранив прежнюю конструкцию.

Новое семейство дизельной топливной аппаратуры Delphiобеспечивает повышенную производительность на счет увеличения давления впрыска до 2500бар, сокращения утечек и оптимизации впрыска, так как топливные форсунки способны совершать до 9 инъекций за один цикл. Эти нововведения приводят к лучшему сгоранию топлива, тем самым уменьшив расход топлива и количество вредных выбросов.

Создано с учетом требований автопроизводителей по всему миру

Эффективность использования дизтоплива позволяет использовать новую систему как на легковых, так и на грузовых автомобилях.

Преимущества новой системы семейства Delphi, Diesel Common Rail включает в себя:

  • Низкий расход топлива и выбросы CO2 за счет улучшения сгорания, снижения веса и гидравлических, механических и электрических усовершенствований.
  •  Экономичные и гибкие решения в рамках более простых, модульных особенностей компонентов и оптимизированных функций
  •  Низкий уровень шума дизельной системы и высокая производительность.