• Состоялся официальный визит в Китай представителей компании Bosch и ее клиентов из Беларуси и России
  • Автозапчасти китайского производства соответствуют всем стандартам немецкого качества

В рамках визита в Китай представителей компании Bosch и ее клиентов из Беларуси и России была организована экскурсия на завод по производству автозапчастей корпорации в г. Нанкин. Завод был сдан в эксплуатацию в 2013 году и является самым масштабным предприятием в Азиатско-Тихоокеанском регионе немецкой корпорации Bosch. Он производит свечи зажигания, тормозные колодки и диагностическое оборудование.

«Нашей целью было продемонстрировать клиентам, что автозапчасти китайского производства соответствуют всем стандартам немецкого качества, — комментирует Сергей Баранов, эксперт по развитию сервисных концепций Bosch Serviсe в Беларуси. — Руководство завода представило гостям интерактивную презентацию, после чего у них была возможность подробно познакомиться с производством. В рамках экскурсии представители компании и клиенты прошли по всем сборочным линиям и узнали, насколько далеко шагнула техническая оснащенность корпорации Bosch и насколько эффективным является ее сотрудничество с новым заводом в Китае».

Александр Жуковец, директор по производству ЧУП «Слобода Бош Дизель Сервис»: «До поездки на завод Bosch в г.Нанкин и у меня, и у многих наших клиентов существовало предубеждение относительно качества продукции, произведенной в Китае. Этот стереотип разрушился после того, как мы увидели создание запчастей своими глазами, и убедились в том, что Bosch производит высококачественную продукцию вне зависимости от места расположения завода».

Возможность посетить самое крупное предприятие по производству автозапчастей Bosch в г. Нанкин получили официальные дилеры компании и сервисы, выполнившие установленный компанией оборот по свечам и тормозным колодкам.